| Дополнительно | Ручка на планке / «Антипаника» |
| Отделка внутри | Металл |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 63 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Базальтовая плита |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Шагрень зеленая
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х860
- 2050х860
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Глазок, ночная задвижка |
| Отделка внутри | МДФ 10 мм / фрезерованная |
| Отделка снаружи | Рисунок оцинкованная сталь |
| Толщина полотна | 74 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Черный мет-к
Цвет панели—Лиственница
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Ручка на планке |
| Отделка внутри | Металл |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 50 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 1 контур |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Шагрень зеленая
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Ручка на планке |
| Отделка внутри | Металл |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 50 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 1 контур |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Шагрень зеленая
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Ручка на планке / «Антипаника» |
| Отделка внутри | Металл |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 63 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 1 контур |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Базальтовая плита |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Шагрень зеленая
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х860
- 2050х960
- 2050х860
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Глазок |
| Отделка внутри | МДФ 10 мм / фрезерованная / патина |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Антик медь
Цвет панели—Патина орех
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Глазок |
| Отделка внутри | МДФ 6 мм / с фрезеровкой |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Пенолистирол |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Антик медь
Цвет панели—Дуб беленый
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Глазок, ночная задвижка |
| Отделка внутри | МДФ 16 мм / фрезерованная |
| Отделка снаружи | Ковка / стеклопакет |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Антик зеленый
Цвет панели—Венге
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Глазок |
| Отделка внутри | МДФ 6 мм / с фрезеровкой |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 50 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Антик медь
Цвет панели—Дуб беленый
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Глазок |
| Отделка внутри | МДФ 6 мм / фрезерованная / патина/ лепнина |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Антик медь
Цвет панели—Патина орех
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Глазок, ночная задвижка |
| Отделка внутри | МДФ 10 мм / зеркало |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Антик медь
Цвет панели—Сандал белый
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Ручка на планке / «Антипаника» |
| Отделка внутри | Металл |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 63 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 1 контур |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Шагрень зеленая
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Глазок, ночная задвижка |
| Отделка внутри | МДФ 16 мм / фрезерованная |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 3 контура/терморазрыв |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Антик медь
Цвет панели—Сандал белый
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Ручка на планке противопожарная |
| Отделка внутри | Металл 1,2 |
| Отделка снаружи | Металл 1,2 |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 2 контур |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Базальтовая плита |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—RAL 1023
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Ночная задвижка |
| Отделка внутри | МДФ 10 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Синий мет-к
Цвет панели—Милк рикамо
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Глазок |
| Отделка внутри | МДФ сборная / с вставками |
| Отделка снаружи | Металл / вставки из н. стали |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Синий мет-к
Цвет панели—Венге мелинга
Цвет вставок—Черное стекло
- Черное стекло
- Белое стекло
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Глазок, ручка 826 |
| Отделка внутри | ЛДВП |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Антик зеленый
Цвет панели—Венге
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Глазок, ночная задвижка |
| Отделка внутри | МДФ 16 мм / фрезерованная |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 114 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Антик медь
Цвет панели—Сандал белый
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Глазок |
| Отделка внутри | МДФ 6 мм / с фрезеровкой |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 70 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Антик медь
Цвет панели—Венге
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительно | Глазок |
| Отделка внутри | МДФ сборная / с вставками |
| Отделка снаружи | Металл |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Петли | Внутр/Нар |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Назначение | Квартира |
| Заполнение полотна | Урса |
Характеристики
от
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Цвет полотна—Антик медь
Цвет панели—Венге мелинга
Цвет вставок—Черное стекло
- Черное стекло
- Белое стекло
Петли—Внутренние/Наружние
- Внутренние/Наружние
Размер—2050х880
- 2050х880
- 2050х960
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа