| Ценовая категория | Комфорт |
| Дополнительный замок | Сувальдный Гардиан 30.11 3 класса взломостойкости |
| Основной замок | Сувальдный Гардиан ЗВ 3011 |
| Отделка внутри | Африканское лапачо милк мдф 10 мм |
| Отделка снаружи | Металл муар черный, накладка атмосферостойкая Monolit Дуб Катания |
| Петли | 3 Roto петли |
| Ручка | TOR Черная |
| Назначение | Дом |
| Противовзломная система | Штыри PointLock 2 шт. |
| Толщина короба с учетом порошкового покрытия, мм | 1,5 мм |
| Толщина короба, мм | 153 мм |
| Толщина полотна с учетом порошкового покрытия, мм | 1,5 мм |
| Толщина полотна, мм | 102 мм |
Характеристики
77 000 ₽/шт
Варианты цен
77 000 ₽/шт
от 77 000 ₽
Ценовая категория—Комфорт
- Комфорт
Размер—860*2050
- 860*2050
- 960*2050
В корзину
Купить в 1 клик
| Ценовая категория | Комфорт |
| Дополнительный замок | KALE 447 L. сувальдный 3 класс взломостойкости |
| Основной замок | KALE 442 цилиндровый 4 класс с врезной броненакладкой |
| Отделка внутри | Панель МДФ 12 мм, декор пленка ПВХ «Белая», зеркало |
| Отделка снаружи | Металл «Муар серый», панель МДФ 12 мм декор ПВХ пленка «Секвойя графит» |
| Петли | 3 рото петли |
| Назначение | Квартира |
| Двери с зеркалом | да |
| Противосъёмные штыри | 3 шт PointLock |
| Стиль | Современный |
| Толщина короба с учетом порошкового покрытия, мм | 1,5 |
| Толщина короба, мм | 95 |
| Толщина полотна с учетом порошкового покрытия, мм | 1,5 |
| Толщина полотна, мм | 98 |
| Цвет внешней отделки | темный |
| Цвет внутренней отделки | светлый |
| Шум, дБ | 32 |
Характеристики
56 700 ₽/шт
Варианты цен
56 700 ₽/шт
от 56 700 ₽
Ценовая категория—Комфорт
- Комфорт
Размер—860*2050
- 860*2050
- 960*2050
В корзину
Купить в 1 клик
| Ценовая категория | Премиум |
| Дополнительный замок | Гардиан 22.12 Т (цилиндровый) |
| Основной замок | Kale 447 (сувальдный) |
| Отделка внутри | панель МДФ 10 мм |
| Отделка снаружи | Компакт-пластик 4 мм |
| Петли | 3 шт. С опорным подшипником 20х140 |
| Назначение | Дом |
| Двери с зеркалом | Нет |
| Противосъёмные штыри | 2 шт |
| Стиль | Современный |
| Толщина короба с учетом порошкового покрытия, мм | 1,4 |
| Толщина короба, мм | 150,7 |
| Толщина полотна с учетом порошкового покрытия, мм | 1,4 |
| Толщина полотна, мм | 110,5 |
| Цвет внешней отделки | Палисандр Индийский |
| Цвет внутренней отделки | Милк рикамо |
| Шум, дБ | 32 |
Характеристики
162 000 ₽/шт
Варианты цен
162 000 ₽/шт
от 162 000 ₽
Ценовая категория—Премиум
- Премиум
Размер—860*2050
- 860*2050
- 960*2050
В корзину
Купить в 1 клик
| Ценовая категория | Комфорт |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Основной замок | Гардиан 30.11 (сувальдный) |
| Отделка внутри | Панель МДФ 10 мм. Декор «Бетон лофт грей» |
| Отделка снаружи | Металл «Муар серый», декоративная перфорированная металлическая накладка |
| Петли | 3 рото петли |
| Назначение | Дом |
| Двери с зеркалом | нет |
| Противосъёмные штыри | 3 шт PointLock |
| Стиль | Современный |
| Толщина короба с учетом порошкового покрытия, мм | 1,8 |
| Толщина короба, мм | 153 |
| Толщина полотна с учетом порошкового покрытия, мм | 1,8 |
| Толщина полотна, мм | 102 |
| Цвет внешней отделки | темный |
| Цвет внутренней отделки | светлый |
| Шум, дБ | 32 |
Характеристики
51 940 ₽/шт
Варианты цен
51 940 ₽/шт
от 51 940 ₽
Ценовая категория—Комфорт
- Комфорт
Размер—860*2050
- 860*2050
- 960*2050
В корзину
Купить в 1 клик
| Ценовая категория | Стандарт |
| Дополнительный замок | Сувальдный Border |
| Основной замок | Сувальдный Border |
| Отделка внутри | Муар серый |
| Отделка снаружи | Муар серый |
| Петли | 2 рото петли |
| Назначение | Дом |
| Двери с зеркалом | нет |
| Противосъёмные штыри | 2 шт PointLock |
| Стиль | Современный |
| Толщина короба с учетом порошкового покрытия, мм | 1 |
| Толщина короба, мм | 153 |
| Толщина полотна с учетом порошкового покрытия, мм | 1,2 |
| Толщина полотна, мм | 102 |
| Цвет внешней отделки | Муар серый |
| Цвет внутренней отделки | Муар серый |
| Шум, дБ | 32 |
Характеристики
37 000 ₽/шт
Варианты цен
37 000 ₽/шт
от 37 000 ₽
Ценовая категория—Стандарт
- Стандарт
Размер—860*2050
- 860*2050
- 960*2050
В корзину
Купить в 1 клик
| Ценовая категория | Комфорт |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 (сувальдный) |
| Основной замок | Гардиан 30.11 (сувальдный) |
| Отделка внутри | Панель МДФ 10 мм. Декор «Грецкий орех» |
| Отделка снаружи | Металл «Муар коричневый», декоративная перфорированная металлическая накладка |
| Петли | 3 рото петли |
| Назначение | Дом |
| Двери с зеркалом | нет |
| Противосъёмные штыри | 3 шт PointLock |
| Стиль | Классический |
| Толщина короба с учетом порошкового покрытия, мм | 1,8 |
| Толщина короба, мм | 153 |
| Толщина полотна с учетом порошкового покрытия, мм | 1,8 |
| Толщина полотна, мм | 102 |
| Цвет внешней отделки | темный |
| Цвет внутренней отделки | темный |
| Шум, дБ | 32 |
Характеристики
51 940 ₽/шт
Варианты цен
51 940 ₽/шт
от 51 940 ₽
Ценовая категория—Комфорт
- Комфорт
Размер—860*2050
- 860*2050
- 960*2050
В корзину
Купить в 1 клик
| Ценовая категория | Комфорт |
| Дополнительный замок | KALE 447 L. сувальдный 3 класс взломостойкости |
| Основной замок | Сувальдный Kale 442/L 4 класса взломостойкости |
| Отделка внутри | Беж нубук мдф 8 мм |
| Отделка снаружи | Муар черный с блестками, накладка стальная шампань, |
| Петли | 3 ROTO-петли |
| Ручка | RedLine |
| Назначение | Дом |
| Стеклопакет | Двухкамерный, каленое стекло |
| Толщина короба с учетом порошкового покрытия, мм | 1,5 |
| Толщина короба, мм | 153 |
| Толщина полотна с учетом порошкового покрытия, мм | 1,5 |
| Толщина полотна, мм | 102 |
Характеристики
76 000 ₽/шт
Варианты цен
76 000 ₽/шт
от 76 000 ₽
Ценовая категория—Комфорт
- Комфорт
Размер—860*2050
- 860*2050
- 960*2050
В корзину
Купить в 1 клик
| Ценовая категория | Комфорт |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 сувальдный 3 класс взломостойкости |
| Основной замок | Гардиан 32.11 цилиндровый 4 класс с врезной броненакладкой |
| Отделка внутри | Панель МДФ 12 мм, декор пленка ПВХ «Софт белый», декоративные вставки из стекла Лакобель черного цвета |
| Отделка снаружи | Металл «Муар белый, панель МДФ 12 мм, декор пленка ПВХ «Графит нубук» |
| Петли | 3 рото петли |
| Назначение | Квартира |
| Противосъёмные штыри | 3 шт PointLock |
| Толщина короба с учетом порошкового покрытия, мм | 1,5 |
| Толщина короба, мм | 94 |
| Толщина полотна с учетом порошкового покрытия, мм | 1,5 |
| Толщина полотна, мм | 94 |
Характеристики
59 740 ₽/шт
Варианты цен
59 740 ₽/шт
от 59 740 ₽
Ценовая категория—Комфорт
- Комфорт
Размер—860*2050
- 860*2050
- 960*2050
В корзину
Купить в 1 клик
| Ценовая категория | Комфорт |
| Дополнительный замок | KALE 447 L. сувальдный 3 класс взломостойкости |
| Основной замок | KALE 442 цилиндровый 4 класс с врезной броненакладкой |
| Отделка внутри | Панель МДФ 12 мм, декор пленка ПВХ «Милк рикамо Софт» |
| Отделка снаружи | Металл «Муар серый», панель МДФ 12 мм, декор пленка ПВХ «Смоки рикамо Софт» |
| Петли | 3 рото петли |
| Назначение | Квартира |
| Двери с зеркалом | нет |
| Противосъёмные штыри | 3 шт PointLock |
| Стиль | Современный |
| Толщина короба с учетом порошкового покрытия, мм | 1,8 |
| Толщина короба, мм | 117 мм по металлу + 12 мм мдф |
| Толщина полотна с учетом порошкового покрытия, мм | 1,8 |
| Толщина полотна, мм | 102 мм по металлу |
| Цвет внешней отделки | темный |
| Цвет внутренней отделки | светлый |
| Шум, дБ | 51 |
Характеристики
59 740 ₽/шт
Варианты цен
59 740 ₽/шт
от 59 740 ₽
Ценовая категория—Комфорт
- Комфорт
Размер—860*2050
- 860*2050
- 960*2050
В корзину
Купить в 1 клик
| Ценовая категория | Комфорт |
| Дополнительный замок | KALE 447 L. сувальдный 3 класс взломостойкости |
| Основной замок | KALE 442 цилиндровый 4 класс с врезной броненакладкой |
| Отделка внутри | панель МДФ 12 мм |
| Отделка снаружи | лист стали 1.2 мм + панель МДФ 12мм |
| Петли | 3 шт. ROTO 30 |
| Назначение | Квартира |
| Двери с зеркалом | нет |
| Противосъёмные штыри | 3 шт PointLock |
| Толщина короба, мм | 94 по металлу + 12 мм наличники |
| Толщина полотна, мм | 80 по металлу + 12 мм отделка |
| Цвет внешней отделки | Темно-синий софт |
| Цвет внутренней отделки | Софт белый |
Характеристики
54 590 ₽/шт
Варианты цен
54 590 ₽/шт
от 54 590 ₽
Ценовая категория—Комфорт
- Комфорт
Размер—860*2050
- 860*2050
- 960*2050
В корзину
Купить в 1 клик
| Ценовая категория | Премиум |
| Дополнительный замок | Сувальдный KALE 447/L 3 класса взломостойкости |
| Основной замок | Цилиндровый KALE 442WB 4 класса взломостойкости (с термоштоком) |
| Отделка внутри | Беж нубук мдф 8 мм |
| Отделка снаружи | Металл муар черный с блестками, накладка черная нерж. |
| Петли | 3 Roto петли |
| Ручка | RedLine |
| Назначение | Дом |
| Стеклопакет | Двухкамерный, каленое стекло |
| Противовзломная система | Штыри PointLock 2 шт., броненакладка на замок |
| Толщина короба с учетом порошкового покрытия, мм | 1,5 мм |
| Толщина короба, мм | 153 мм |
| Толщина полотна с учетом порошкового покрытия, мм | 1,5 мм |
| Толщина полотна, мм | 102 мм |
Характеристики
102 600 ₽/шт
Варианты цен
102 600 ₽/шт
от 102 600 ₽
Ценовая категория—Премиум
- Премиум
Размер—860*2050
- 860*2050
- 960*2050
В корзину
Купить в 1 клик
| Ценовая категория | Стандарт |
| Цвет | Dark Barnwood , Букле чёрное |
| Отделка внутри | Декоративная панель типа Skin Doors. Винил |
| Отделка снаружи | Стальной лист с декоративным тиснением |
| Петли | 140*20 мм на опорном подшипнике, обеспечивают открывание на 180°, 2 шт |
| Глазок | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Ручка | A-493 C Хром |
| Назначение | Квартира |
| Вес, кг | 68 кг |
| Открывание | Левое |
Характеристики
24 270 ₽/шт
Варианты цен
24 270 ₽/шт
от 24 270 ₽
Ценовая категория—Стандарт
- Стандарт
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Размер—860x2050
- 860x2050
- 960x2050
В корзину
Купить в 1 клик
| Ценовая категория | Стандарт |
| Цвет | Cappuccino Veralinga , Almon 28 |
| Отделка внутри | Декоративная панель. Толщина 22 мм, Экошпон, зеркало Reflex |
| Отделка снаружи | Декоративная панель. Толщина 12 мм, Винил |
| Петли | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° |
| Глазок | 6016/50-90 CR Хром со шторкой и углом обзора 180° |
| Ручка | Bravo Z-493 C Хром/A-493 C Хром |
| Назначение | Квартира |
| Вес, кг | 80 кг |
| Открывание | Левое |
Характеристики
36 420 ₽/шт
Варианты цен
36 420 ₽/шт
от 36 420 ₽
Ценовая категория—Стандарт
- Стандарт
Открывание—Левое
- Правое
- Левое
Размер—860x2050
- 860x2050
- 960x2050
В корзину
Купить в 1 клик