| Цвет | Дерево |
| Межосевое расстояние | - |
| Покрытие | Лак |
| Размер | 250 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | итальянский тисненый |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовый хром |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Межосевое расстояние | 124 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 186x45x30 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние | 124 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 186x45x30 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 156x37x26 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Вид | Наборы |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | серебро 925 |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Размер | 305 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 1700 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер | 2000 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Цинк |
| Межосевое расстояние | - |
| Покрытие | Цинковое покрытие |
| Размер | 116x45 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 156x37x26 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | серебро |
| Межосевое расстояние | 120 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 175x40x26 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | вороненый никель |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 51,5 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x100 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | античная бронза |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Покрытие | Нет |
| Размер | 52х301 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Межосевое расстояние | 962 мм |
| Размер | 1000 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Черный/дерево |
| Межосевое расстояние | - |
| Покрытие | Порошковая краска/лак |
| Размер | 215 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | Матовый хром |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики




