| Цвет | коричневая бронза |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | античное серебро |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Покрытие | Нет |
| Размер | 52х301 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние | от 35 до 465 мм |
| Вид | Ручка офисная |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Для профильных дверей |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Межосевое расстояние | 762 мм |
| Размер | 800 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Межосевое расстояние | 962 мм |
| Размер | 1000 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Дерево |
| Межосевое расстояние | - |
| Покрытие | Лак |
| Размер | 250 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | Черный/дерево |
| Межосевое расстояние | - |
| Покрытие | Порошковая краска/лак |
| Размер | 142 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | Черный/дерево |
| Межосевое расстояние | - |
| Покрытие | Порошковая краска/лак |
| Размер | 170 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | флорентийское золото |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер | 800 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Межосевое расстояние | 900 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер | 1 200 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 800 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер | 1 000 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Матовый хром |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид | Ручки |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Размер | 450 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | медь |
| Межосевое расстояние | 120 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 175x40x26 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Межосевое расстояние | 120 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 175x40x26 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | серебро |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер | 156x37x26 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики




