| Цвет | хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Квадратная |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма основания | Квадратная |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Наличие шторки | Да |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Материал вертушки | Сталь |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Круглая |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Овальная |
| Наличие шторки | Да |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Материал вертушки | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Овальная |
| Наличие шторки | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под шток |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Вид накладки | Прямоугольные |
| Наличие шторки | Да |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 25 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
Накладка Fuaro (Фуаро) на шток цилиндра ESC.O.RL/K.486 (ESC 486-O RL) SSC сатинированный хром (1шт.)
| Цвет | сатинированный хром |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 30 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под шток |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 30 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | флорентийское золото |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Овальная |
| Наличие шторки | Да |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 2 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Овальная |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | вороненый никель |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные |
Характеристики


