| Цвет | матовый никель |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 100x70x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Левая |
| Размер | 100x70x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Левая |
| Размер | 100x70x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | античная бронза |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | перламутровый никель |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 150x95x3 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | античное серебро |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | матовая бронза |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 58 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовая бронза |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 58 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Форма основания | Овальная |
| Наличие шторки | Да |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 25 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Форма основания | Овальная |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 25 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под шток |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 76 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 14 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные |
Характеристики
| Цвет | никель |
| Вид накладки | Овальные |
| Наличие шторки | Нет |
| Страна производства | Турция |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | 1 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Левая |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Перекодировка | Нет |
| Тип ключа | Английский |
| Тип цилиндра | Ключ-ключ |
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | Более 5 000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Сталь |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Материал цилиндра | ZAMAK |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Нет |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 70 мм (30+10+30) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | перламутровый никель |
| Подшипник | 1 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Левая |
| Размер | 125x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза/золото |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 54 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Длина, мм | 10 |
| Ширина, мм | 95 |
| Высота, мм | 180 |
| Коллекция | SIMPLE |
| Тип врезки | для ручной врезки |
| Цвет | золото матовое |
| Установка - инструкция | https://morelli.ru/storage |
Характеристики
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под шток |
Характеристики






























