| Цвет | хром |
| Перекодировка | Нет |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ-ключ |
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | Более 10 000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Сталь |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Материал цилиндра | ZAMAK |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Нет |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 90 мм (35+10+45) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Овальная |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | вороненый никель |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 5 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные |
Характеристики
| Цвет | итальянский тисненый |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Материал вертушки | Пластик |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x51x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Zamac |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | зеленая бронза |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Квадратная |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 25 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под шток |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 25 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под шток |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | античное серебро |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 53 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | белый |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 85x67,5x2 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 30 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Перекодировка | Нет |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ-вертушка |
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | Более 10 000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Сталь |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Материал цилиндра | ZAMAK |
| Комплектация вертушкой | Да |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Нет |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 90 мм (50+10+30) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | графит |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | 1 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 125x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики






























