| Цвет | бронза |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 75x60x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x73x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Перекодировка | Нет |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ-вертушка |
| Количество пинов | 7 |
| Количество комбинаций | Более 78 000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Латунь |
| Ключ с пластиковой головкой | Да |
| Материал цилиндра | Алюминий |
| Комплектация вертушкой | Да |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Нет |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 120 мм (65+10+45) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Нержавеющая сталь |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | кофе |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Перекодировка | Нет |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ-ключ |
| Количество пинов | 7 |
| Количество комбинаций | Более 78 000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Латунь |
| Ключ с пластиковой головкой | Да |
| Материал цилиндра | Латунь/ZAMAK |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Нет |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 80 мм (30+10+40) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Перекодировка | Нет |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ-вертушка |
| Количество пинов | 7 |
| Количество комбинаций | Более 78 000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Латунь |
| Ключ с пластиковой головкой | Да |
| Материал цилиндра | Алюминий |
| Комплектация вертушкой | Да |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Нет |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 90 мм (50+10+30) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Вид накладки | Овальные |
| Наличие шторки | Да |
| Страна производства | Италия |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
| Цвет | темная медь |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | зеленая бронза |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 53,5 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | 2 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x51x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 54 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x140 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x70x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | сатинированный никель |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 102x76x3 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x70x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Да |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Да |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 125x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 100x70x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики






























