| Цвет | Золото (латунь) |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 200x105x3 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовая бронза |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | античное серебро |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 58 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Форма основания | Овальная |
| Наличие шторки | Да |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 25 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под сувальдный механизм |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Подшипник | 1 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Левая |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Перекодировка | Нет |
| Материал вертушки | - |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ-длинный шток |
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | 90,000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Латунь |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Есть |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 81 мм (45+10+26) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Турция |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Перекодировка | Нет |
| Тип ключа | Английский |
| Тип цилиндра | Ключ-ключ |
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | Более 15 000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Латунь |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Нет |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 60 мм (25+10+25) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | 1 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Перекодировка | Нет |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ-ключ |
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | Более 45 000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Латунь |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Нет |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 60 мм (25+10+25) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | никель |
| Перекодировка | Нет |
| Материал вертушки | - |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ-ключ |
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | 30,000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Латунь |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Есть |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 80 мм (25+10+45) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Форма основания | Овальная |
| Наличие шторки | Нет |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 25 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Под цилиндр |
Характеристики
| Цвет | Матовое золото (латунь) |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные |
Характеристики
| Цвет | матовое золото/золото |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Материал вертушки | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Подшипник | Втулка |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100х73х2,7 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель |
| Перекодировка | нет |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ/ключ |
| Количество пинов | 7 |
| Количество комбинаций | 45,000 |
| Количество ключей | 7 |
| Материал ключа | Латунь |
| Ключ с пластиковой головкой | Да |
| Материал цилиндра | ZAMAK |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Да |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Да |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 70 мм (25+10+35) |
| Материал корпуса | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Материал ротора | Латунь |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Для деревянных, металлических дверей |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип цилиндра | Ключ-шток |
| Количество комбинаций | Более 78 000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Латунь |
| Ключ с пластиковой головкой | Да |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Да |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Размер | 95 мм (60+10+25) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики






























