| Цвет | черный |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Диаметр розетки (основания) | 52 |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x100 |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | графит |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Zamak |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | хром |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100х75х3 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100х75х3 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Подшипник | 4 |
| Декоративный колпачок | нет |
| Вид | Универсальная |
| Размер | 100х75х3 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | сатинированное золото |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Максимальная нагрузка (2 петли) | 30 кг |
| Тип установки | Правая |
| Подшипник | 1 |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Вид | Правая |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | графит |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Квадратная |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Длина квадрата | 8х105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | сатинированный хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Квадратная |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Длина квадрата | 8х105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Материал вертушки | Пластик |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Перекодировка | нет |
| Тип ключа | Английский |
| Тип цилиндра | Ключ-ключ |
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | Более 5 000 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Сталь |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Материал цилиндра | ZAMAK |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Нет |
| Защита от излома | Нет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Размер | 60 мм (25+10+25) |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Zamac |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики
| Цвет | матовый никель/хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Квадратная |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Резьбовая |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | бронза |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Квадрат | 6 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | WC-комплекты |
Характеристики






























