| Высота | 37 мм |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Высота | 25 мм |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 87 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
Характеристики
| Цвет | Хром |
| Покрытие | Гальваническое, 5 слоев |
| Материал | Сталь, пластик |
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал | Сталь, пластик |
Характеристики
| Цвет | Мат. хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Материал | ЦАМ |
Характеристики
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Гальваника |
| Посадочные размеры | 188x19 мм |
| Температурный режим | От -40 до +60 °C |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Цвет | Кофе |
| Длина квадрата | 100 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Мат. хром |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Тип ключа | Дисковый (Финский ключ) |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Назначение | 6.3 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип замка | Навесной |
Характеристики
| Цвет | Мат. хром |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики






























