| Цвет | Хром |
| Длина квадрата | 100 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Графит |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Цвет | Мат. золото |
| Покрытие | Гальваника |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
Характеристики
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 115 мм |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Характеристики
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Характеристики
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
Характеристики
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Тип ключа | Дисковый (Финский ключ) |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Назначение | 8.5 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип замка | Навесной |
Характеристики
| Тип ключа | Английский |
| Автоматическое запирание | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Назначение | 9 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип замка | Навесной |
Характеристики
| Тип ключа | Английский |
| Автоматическое запирание | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Назначение | 9 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип замка | Навесной |
Характеристики
| Цвет | Бронза |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Блестящ. кофе |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Мат. бронза |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
Характеристики
| Цвет | Серебро |
| Покрытие | Гальваника |
| Посадочные размеры | 165x19 мм |
| Температурный режим | От -40 до +60 °C |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Цвет | Медь |
| Покрытие | Гальваника |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Материал | Сталь |
Характеристики






























