| Тип замка/защелки | Не автомат |
| Цвет | Серый |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ключей | 4 |
| Материал ключа | Сталь |
| Класс безопасности | 1 |
| Тип механизма секретности | Реечный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 42 мм |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | алюминий |
| Сертификат пожарной безопасности | есть |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип ключа | Финский |
| Количество комбинаций | 2.5 |
| Количество ключей | 3 |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Защита дужки | Нет |
| Влагозащищенность | Нет |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина проема дужк | 20 мм |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Высота проема дужки | 60 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип ключа | Кодовый |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Защита дужки | Нет |
| Влагозащищенность | Нет |
| Диаметр дужки | 3 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Туристический кодовый |
Характеристики
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Стиль | Модерн |
| Страна дизайна | Италия |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал | Zamak |
| Розетка | Квадратная |
| Размер розетки | 50x50x6 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Габариты упаковки | 12,6x7,6x5 |
Характеристики
| Тип ключа | Дисковый |
| Количество ключей | 3 |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Защита дужки | Да |
| Влагозащищенность | Да |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр дужки | 10,3 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Гаражный |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип ключа | Рамочный |
| Количество ключей | 2 шт |
| Материал цилиндра | Легированная сталь |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Влагозащищенность | Есть |
| Диаметр дужки | 20 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Температурный режим | От -20°C до +60°C |
| Мобильное приложение | Да |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Тип ключа | Финский |
| Количество комбинаций | 40000 |
| Количество ключей | 3 |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Защита дужки | Есть |
| Влагозащищенность | Да |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 91 мм |
| Ширина проема дужк | 24,5 мм |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Высота проема дужки | 65 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | никель |
| Перекодировка | Нет |
| Тип двери | Правая |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | бихром |
| Размер | 82 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Мобильное приложение | Smart Life (Tuya) |
| Тип замка | Для входных дверей, Для деревянных дверей |
Характеристики
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Стиль | Модерн |
| Страна дизайна | Италия |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал | Zamak |
| Розетка | Квадратная |
| Размер розетки | 50x50x6 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Габариты упаковки | 7,6x6,3x5 |
Характеристики
| Тип ключа | Английский |
| Количество ключей | 3 |
| Автоматическое запирание | Есть |
| Защита дужки | Есть |
| Влагозащищенность | Нет |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина проема дужк | 28 мм |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Высота проема дужки | 28 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 6 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Хром |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Тип планки | Под цилиндр |
| Ширина планки | 42 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип крепления ручки | Стяжные винты |
| Квадрат | 8x8 мм |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Межосевое расстояние | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Для одно-, двухстворчатых дверей |
Характеристики
| Выход пены более, л (в зависимости от температуры) | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Использование без монтажного пистолета |
Характеристики






























