| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 4 |
| Сертификат пожарной безопасности | Да |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Ширина дверного полотна | от 700 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Межосевое расстояние | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Для одно-, двухстворчатых дверей |
Характеристики
| Цвет | никель |
| Перекодировка | Нет |
| Тип двери | Правая |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Фиксация в открытом положении | - |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Температурный режим | От -20°C до +70°C |
| Мобильное приложение | USmart Go |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | черный |
| Страна производства | Турция |
Характеристики
| Цвет | никель |
| Перекодировка | Нет |
| Тип двери | Левая |
| Страна производства | Италия |
Характеристики
| Цвет | Золото (латунь) |
| Вылет ригеля | 12 мм |
| Размер | 140 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Мобильное приложение | Smart Life (Tuya) |
| Тип замка | Для входных дверей, Для деревянных дверей, Уличные |
| Cпособ открытия замка | Карта/брелок, Механическим ключом, Отпечаток пальца, Пароль (Код), Распознавание лица, Удаленно WiFi/GSM |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Температурный режим | От -20°C до +60°C |
| Мобильное приложение | Kaadas |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Температурный режим | От -20°C до +50°C |
| Мобильное приложение | USmartGo |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Тип ключа | Кодовый |
| Материал цилиндра | Легированная сталь |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Влагозащищенность | Есть |
| Диаметр дужки | 22 мм |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 20 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Температурный режим | От -20°C до +70°C |
| Мобильное приложение | Smart Life (Tuya) |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Цвет | Цинк |
| Подшипник | Нет |
| Декоративный колпачок | - |
| Вид | Универсальный |
| Размер | 750x33,8x1 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | - |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Универсальный |
| Цвет | черный |
| Температурный режим | от -20°C до +60°C |
| Мобильное приложение | нет |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Тип замка/защелки | Не автомат |
| Цвет | Серый |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ключей | 4 |
| Материал ключа | Сталь |
| Класс безопасности | 1 |
| Тип механизма секретности | Реечный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 42 мм |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики






























